Мисс Осень – 2015

Создано: 03.12.2015

28 ноября в школе состоялось мероприятие, которое так долго ждали учащиеся, посвященное прекрасному, нежному и грустному времени года – конкурс «Мисс Осень – 2015» среди 5 – 7 классов. Легкое волнение и радость царили в зале среди болельщиков, родителей и юных конкурсанток, ведь каждая из девочек с большой ответственностью отнеслась к подготовке конкурса.

Девять красавиц соревновались за гордое звание «Мисс Осень – 2015» Каждый класс представляла одна участница.  Выступления конкурсанток оценивало жюри в составе: Ковалевой Елены Валерьевны, Шаренковой Ольги, Доросевича Владислава, Сукач Анны, Рацевич Карины.

Конкурс проходил в 5 этапов. Первый этап – «Визитная карточка»,  в котором  наши конкурсантки должны были рассказать о себе. Кто-то решил прочесть стихотворение собственного сочинения, кто-то рассказал о себе в юмористической форме, кого-то представила группа поддержки. «Мисс Непревзойденный талант» стал вторым испытанием. Здесь девочки проявили творческие способности и раскрыли свой талант: игра на фортепиано, зажигательные танцы и песни представили на суд жюри и зрителям участницы. Свою эрудицию красавицы проявили благодаря третьему конкурсу «Мисс сообразительность». Четвертый этап «Мисс кулинария» стал самым вкусным, девочки   приготовили  блюда на разный вкус. Здесь были  и  дары осени, собранные своими руками, и разные вкусности, которые приготовили юные очарования. Каждая из участниц немного рассказала о своём «натюрморте» после чего предоставила жюри возможность  попробовать свои кулинарные шедевры.

«Мисс Элегантность»- заключительный этап конкурса. Девочки представили свои наряды. Каждая из участниц выглядела великолепно: дефиле, шикарные причёски, оригинальные платья – всё это было по достоинству оценено нашим жюри.

Каждая из участниц была оригинальна. Конкурсантки оказались очень талантливыми, разносторонними, креативными, артистичными , а главное – творческими.

Среди зрителей присутствовали родители конкурсанток, которые очень переживали за своих детей. Также их активно поддерживали болельщики, зарабатывая дополнительные баллы для своих одноклассниц. И вот наступила самая торжественная минута конкурса! Посовещавшись, жюри объявило результаты. В номинации «Мисс Очарование» победила Саляник Дарья, «Мисс Талант» - Терещенко Елизавета, «Мисс Грация» - Командирова Александра, «Мисс Улыбка» - Мельникова Полина, титул «Мисс Обаяние» завоевала Пушкина Полина, «Мисс Вдохновение» стала Громыко Александра, Гайдуровой Эльвире присудили номинацию «Мисс Смекалка», «Мисс Стиль»- присвоили Харлановой Марии и,наконец, титул «Мисс Осень» и корону победительницы завоевала Гогул Софья, учащаяся 6 «Б» класса.

Педагоги – организаторы выражают огромную благодарность всем участницам, родителям, ведущим: Косинскому Егору, учащемуся 11 «А» класса и выпускнице нашей школы Балашенко Алине, за проявленную помощь в подготовке и проведении мероприятия.

За весь вечер зрители получили огромный заряд позитива и ярких эмоций. Хорошее настроение было обеспечено всем.

Екатерина Селюкова, педагог – организатор