Создано: 03.12.2015

2 декабря на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» состоялся День открытых дверей совместно с учреждением образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова», с целью привлечения внимания к деятельности педагогического класса, образованного на базе учреждения образования в сентябре 2015 года. Программа получилась необычайно насыщенной: заместитель директора по учебной работе Л.Н.Бекаревич рассказала учащимся 9 классов учреждений общего среднего образования об образовательном процессе в профильном 10 «А» классе, декан факультета довузовской подготовки МГУ им. А.А.Кулешова А.А.Воробьев обратился к учащимся с приветственной речью, в которой сделал акцент на престиж педагогической профессии в современном обществе, учащиеся педагогического 10 «А» класса рассказали о своей яркой и насыщенной жизни в школе. Всем присутствующим особо приглянулось выступление команды КВН факультета математики и естествознания МГУ им. А.А.Кулешова, после которого студенты пригласили всех присутствующих поступать в их ВУЗ, в котором каждый найдет себе занятие по душе.

Елена Ковалева, педагог – организатор