Новогодний калейдоскоп

Создано: 28.12.2015

26 декабря в государственном учреждении образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» состоялось долгожданное мероприятие «Новогодний калейдоскоп» для учащихся 5 – 7 классов. Ребята подготовили для конкурса карнавальные костюмы. Кого только не было на празднике: и принцессы, и феи, и кошки, и рыцари, и ведьмы – все ребята выглядели волшебно. Кроме презентации своего костюма, участникам необходимо было соревноваться и в других этапах конкурса: дефиле, новогодний творческий номер, новогоднее поздравление. Все конкурсанты выступили достойно, и членам жюри было не просто подвести итоги. После конкурса ребята получили возможность потанцевать под свои любимые песни.

Субботний день действительно удался, учащиеся уходили домой, унося с собой не только подарки и дипломы, но и массу положительных эмоций.

Елена Ковалева, педагог – организатор