Выставка «Елочка-2016»

Создано: 05.01.2016

В преддверии самого удивительного и долгожданного взрослыми и детьми праздника Нового года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» прошла выставка «Елочка-2016».

Учащимся предлагалось совместно с родителями изготовить елочку из любого, понравившегося материала. Организаторы выставки были приятно удивлены фантазии наших учащихся! Они сделали елочки из ткани, бисера, бумаги, салфеток, ватных дисков, мишуры, елочных игрушек....

Дети с гордостью демонстрировали свои экспонаты гостям школы, родители удивлялись количеству и разнообразию представленных елочек.