Чудеса на Рождество

Создано: 14.01.2016

Актив ученического самоуправления нашей школы в рамках благотворительной акции «Чудеса на Рождество» посетил детское отделение № 6 УЗ «Могилевская областная психиатрическая больница». Ребята подарили детям настоящий праздник: Дед Мороз и Снегурочка, Баба-Яга, веселый Чертик – все эти персонажи навестили ребят. В праздничном зале царила атмосфера дружелюбия и хорошего настроения. Малыши пели песни, танцевали вокруг елочки, рассказывали Деду Морозу стихи, отгадывали новогодние загадки. Никто из ребят не ушел без подарка. За это педагоги – организаторы выражают благодарность всем учащимся, классным руководителям и родителям, которые не остались равнодушными и приняли участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество».

Елена Ковалева, педагог – организатор