Творческий отчет о проведении районной акции «Чудеса на Рождество»

Создано: 19.01.2016

16 января в государственном учреждении образования «Средняя школа № 2 г. Могилева» состоялось подведение итогов районной благотворительной акции «Чудеса на Рождество». В ходе акции актив ученического самоуправления посетил детское отделение № 6 УЗ «Могилевская областная психиатрическая больница», а 16 января Шаренкова Ольга, Балаханова Дарья и Короткина Дарина предоставили творческий отчет о проделанной работе. Итог – 2 место в районной акции «Чудеса на Рождество». Поздравляем всех ребят, принимавших участие в акции.

Елена Ковалева, педагог – организатор