Районный интеллектуальный турнир «Я люблю город, в котором живу»

Создано: 02.02.2016

1 февраля учащиеся нашей школы Платонов Кирилл и Васюхина Ирина приняли участие в районном интеллектуальном турнире «Я люблю город, в котором живу», посвященном году Культуры.

Цели и задачи:

- выявление и поощрение участников, обладающих углубленными знаниями по истории родного края;

- активизация познавательного интереса молодежи к истории родного края;

- расширение кругозора участников, возможность получения новых знаний:

- гражданско-патриотическое воспитание молодежи, направленное на сохранение и приумножение традиций белорусского народа:

- активизация деятельности первичных организаций ОО «БРСМ». Организаторами турнира выступили Ленинский районный комитет ОО «БРСМ» и УО «Государственный профессиональный лицей №9». По итогам турнира наши учащиеся заняли 1 место и были награждены памятными подарками.

Елена Ковалева, педагог–организатор