Вечер встречи с выпускниками

Создано: 08.02.2016

6 февраля, в замечательный зимний день, школа № 8 радушно распахнула свои двери для всех своих выпускников. Вечер встречи начался с торжественного концерта, на котором выпускники и их учителя услышали много теплых слов от ребят и администрации школы, посмотрели презентацию со своими фотографиями, на которых, конечно, узнали и себя. Особую благодарность хочется выразить ребятам, которые подарили праздник выпускникам: ведущим концерта Клопову Игорю и Курко Каролине, Сукач Анне, Гусейновой Милане и образцово – хореографическому ансамблю «Улыбка», Рацевич Карине, Лебедевой Алесе, Анташкевич Арине, Сукач Роману, Карпека Дарье, учащимся 1 «А» и 1 «Д» классов. После концерта вечер продолжился встречей с классными руководителями. В школьной музейной комнате Наталья Михайловна Терехова подготовила для выпускников фотовыставку, на которой ребята увидели себя и своих одноклассников в самое чудесное время – школьную пору.

Елена Ковалева, педагог – организатор