Встреча с Виктором Ивановичем Данусевичем

Создано: 15.02.2016

День памяти воинов-интернационалистов отмечают 15 февраля в Беларуси. Ровно 27 лет назад советские войска покинули Афганистан. Эта война длилась больше 9 лет, став самой продолжительной в 20 веке.

Памятные акции, посвященные этой дате, проходят сегодня по всей стране. Не стала исключением и наша школа. У 10 и 11 классов состоялась интереснейшая встреча с воином-интернационалистом, учителем английского языка нашей школы Виктором Ивановичем Данусевичем. Встреча прошла в дружеской и непринужденной обстановке. Не обошлось, конечно, и без юмора. Кроме того у ребят была замечательная возможность посмотреть фильм «Ангола: война, которой не было». Еще долго после общения с ветераном учащиеся делились впечатлениями.

Елена Ковалева, педагог – организатор