Вместе против наркотиков

Создано: 22.02.2016

Межведомственная акция «Вместе против наркотиков» проходит в Могилевской области с 15 февраля по 1 марта. Ее цель – противодействие незаконному обороту наркотиков и недопущение вовлечения несовершеннолетних в употребление запрещенных веществ. В рамках данной акции старший участковый инспектор ИДН ОВДТ  ДыщенкоНиколайМихайлович и врач – нарколог УЗ «МОНД» КанцедалОльга Андреевна провели для учащихся 8 – 11 классов беседу, в ходе которой рассказали о вреде употребления наркотических и психотропных веществ, показали видеофильм профилактической направленности.

Елена Ковалева, педагог – организатор