В гостях у ветерана

Создано: 25.02.2016

25 февраля делегация нашей школы в составе заместителя директора по воспитательной работе А.П.Смородского, педагогов – организаторов Е.В.Ковалевой и Е.И.Селюковой, учителя физической культуры и здоровья Д.А.Кухарева, командира МООП нашей школы Доросевича Владислава и заместителя командира Сотникова Владислава, пионеров дружины имени Н.Шкутова Балахановой Дарьи и Короткиной Дарины побывали в гостях у замечательного человека, ветерана Великой Отечественной войны Михаила Егоровича Рыженького, который поразил нас своим оптимизмом, юмором и отличным настроением. Посетили мы ветерана с очень почетной миссией: с сегодняшнего дня на его доме появилась табличка «Тут жыве ветэран Вялікай Айчыннай вайны». Наши ребята с радостью приняли участие в республиканской гражданско-патриотической акции общественного объединения «Белорусский фонд мира» «Здесь живет ветеран», старт которой был дан 20 января 2016 года. Михаил Егорович услышал в свой адрес много добрых и теплых слов от учащихся нашей школы, принял с благодарностью памятные сувениры, которые сделали своими руками ребята. Радостно осознавать, что остались такие люди как Михаил Егорович, с которых нам следует брать пример!

Елена Ковалева, педагог – организатор