Конкурс пионерских агитбригад «Зажги костер добра!»

Создано: 29.02.2016

27 февраля на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г. Могилева» состоялся районный этап V республиканского смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костер добра!». Школы Ленинского района соревновались в 3 номинациях: «Всегда готов!», «Тимуровские звезды», «Тимур и его новая команда». Пионерская дружина им. Н.Шкутова представляла номинацию «Тимур и его новая команда». Ребята рассказали членам жюри о современном тимуровском движении, о добрых делах и поступках, о помощи нуждающимся. Итог нашего выступления – 2 место в районном смотре-конкурсе. Поздравляем ребят и желаем новых творческих успехов!

Елена Ковалева, педагог – организатор