Районный слет-конкурс ЮИД

Создано: 11.04.2016

9 апреля на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» состоялся районный этап областного слета – конкурса «Юных инспекторов движения». В программу слета – конкурса были включены следующие этапы: «Теоретический экзамен на знание ПДД», «Внимательный участник дорожного движения», «Фигурное вождение велосипеда», «Оказание первой помощи пострадавшим», «Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению», «Агитационно – художественное представление», «Газета», конкурс – презентация «Мой отряд». Команда государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» «Взаимопонимание» в составе: Балахановой Дарьи, Короткиной Дарины, Кирейченко Егора, Усова Ильи, Сукач Романа, Григорьевой Алины, Разумова Михаила и Шаркевич Елизаветы одержала безоговорочную победу. Кроме того, почти все ребята были награждены личными дипломами.

Поздравляем нашу команду с 1 местом и желаем победы в зональном этапе, который состоится 22 апреля.

Елена Ковалева, педагог – организатор