Поздравляем!

Создано: 11.05.2016

Работа «Завтра была война» учащегося 10 «А» класса Платонова Кирилла в десятке лучших видеороликов в городском конкурсе к 75-летию обороны Могилёва.

Кирилл сказал, что создавая работу, он хотел ещё раз напомнить о тех, у кого молодость совпала с тяжёлыми событиями Великой Отечественной войны. Их глазами взглянуть на её ход. Ведь в их жизни, всё поглотив в свою утробу, внезапно началась война, и выпускники стали солдатами, а не студентами.

Участие в конкурсе - это возможность ещё раз сказать «спасибо» своим родным, участникам войны, всем солдатам и офицерам, которые защищали нашу землю в 1941-1945 г.г. И напомнить моим сверстникам, что «то, что совершили наши деды ты помни, никогда не забывай».

Учитель истории Самарцева Т.Н.