Футбольная суббота

Создано: 09.09.2014

6 сентября, в шестой школьный день недели, прошло соревнование по мини – футболу среди 4 классов в рамках школьной спартакиады. В соревновании приняли участие все 4 классы.  Места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1 место –  4 «А» класс
2 место – 4 «В» класс
3 место – 4 «Г» класс
4 место – 4 «Б» класс

Судила игру учитель физической культуры и здоровья Шилова Оксана Владимировна. Помогали судить игру учащиеся 10 «А» класса Косинсий Егор и Доросевич Влад. Никто из ребят не остался равнодушным к игре: на поле и среди болельщиков разыгрался не шуточный дух соперничества. Отрадно отметить, что данное мероприятие стало семейным, за своих детей пришли поболеть и родители, которые всеми силами старались поддержать ребят.

20 сентября приглашаем на мини – футбол учащихся 8 классов.

Елена Ковалева,  педагог - организатор