Создано: 31.05.2016

30 и 31 мая в государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г. Могилева» состоялись торжественные линейки, посвященные празднику «Последний звонок». 30 мая в 10.00 все выпускные классы собрались на школьном дворе, чтобы услышать свой последний звонок. Особенно волнительным этот день был для 48 выпускников 11 классов и их родителей. Ребята услышали много добрых и теплых слов в свой адрес от гостей, администрации школы и учителей. В свою очередь, выпускники горячо поблагодарили весь педагогический состав школы за знания, подаренные за все 11 лет обучения.

31 мая состоялась не менее волнительная линейка для среднего звена школы, на которой ребята получили долгожданные дипломы за отличную учебу, активное участие в общественной жизни школы и спортивные достижения. Пожелаем всем выпускникам отлично сдать экзамены, а всем остальным ребятам набраться сил перед новым учебным годом!

Елена Ковалева, педагог – организатор