Путешествие в средневековье

Создано: 20.06.2016

Тематическое театрализованное представлениедля воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Юный инспектор движения» и лагеря труда и отдыха «Радуга» показал рыцарский клуб «Борисфен».

Гостей мероприятия ожидало яркое световое шоу, которое сопровождало главное действо — рыцарский бой. Затем зрители сами смогли почувствовать себя в «шкуре» рыцарей 16 века, т.е. примерили на себя доспехи и кольчуги. Также у ребят была возможность пообщаться с «воинами» клуба, задать интересующие вопросы. Руководитель «Борисфена» Павел Пастухов провел для ребят небольшой экскурс в историю создания клуба.