Тренировочная эвакуация

Создано: 17.09.2014

10 сентября в 11.00 была проведена практическая тренировка по эвакуации учащихся 1 смены и работников школы. Было эвакуировано 25 классов, в них 551 учащихся, из которых присутствовало, и было эвакуировано 513 человек.

Эвакуация проводилась согласно планов эвакуации по этажам. Группой общественного порядка и ответственными членами администрации контролировались порядок и очередность эвакуации учащихся.

Практическая тренировка по эвакуации прошла спокойно и организовано. Начальником караула МГОЧС Юрием Юрьевичем Целобенком нарушений не выявлено.

Время эвакуации – 3 мин. 20 сек.

Елена Ковалева, педагог - организатор