В центре праздника

Создано: 05.07.2016

Учащиеся и педагоги государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» приняли участие во всех праздничных мероприятиях, посвященных Дню города, Дню Независимости Республики Беларусь и 75-ой годовщине героической обороны Могилева в годы Великой Отечественной войны.

28 июня на Карабановском кладбище у могилы воина Гапокова А.Г. состоялось возложение цветов. Ребята почтили память павшего героя минутой молчания.

2 июля учащиеся, их родители и педагоги стали участниками праздничного театрализованного шествия «Мая Беларусь – мая краіна».

День 3 июля запомнится всем участникам театрализованного концерта на площади Славы надолго: масса положительных эмоций, интересные встречи и знакомства, гордость за свою страну – таков итог праздника для каждого участника.

Елена Ковалева, педагог – организатор