Безопасное лето

Создано: 07.07.2016

6 июля учащиеся нашей школы стали участниками городской акции «Безопасное лето».

Коллектив Центра творчества детей и молодёжи «Родничок» города Могилёва устроил для ребят настоящий праздник, где каждому нашлось развлечение по душе. Можно было проверить себя на меткость: бросая кольца или играя в дартс. Много желающих было и у художника, занимающегося бодиартом. Представители танцевальных кружков порадовали собравшихся зажигательными танцами.

Так же, ребятам было предложено посетить площадки, на которых их ждали: сотрудники Могилёвского городского отдела по чрезвычайным ситуациям, специалисты Могилёвского областного наркологического диспансера, Могилёвского зонального центра гигиены и эпидемиологии. Ребятам предлагалось ответить на вопросы, поиграть; все получили памятки, буклеты, информационные листки по безопасному поведению и здоровому образу жизни, а так же сладкие призы.