Дневники учащихся

Создано: 04.08.2016

Министерство образования информирует о том, что в 2016/2017 учебном году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования будут допускаться дневники учащихся, изданные в 2014 году полиграфическими предприятиями по заказу Национального института образования, в 2015 году – ОАО «Полиграфкомбинат», в 2016 году – любыми полиграфическими предприятиями при согласовании с Министерством образования.

Образцы обложек дневников, утвержденных и рекомендованных Министерством образования в 2016/2017 учебном году перейти на страницу