Абитуриенту!

Создано: 08.08.2016

Учреждение образования «Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина» продолжает набор по специальностям (квалификациям):

* станочник деревообрабатывающих станков (на базе общего среднего образования, срок обучения – 1 год, учащимся предоставляется стипендия);

* столяр; резчик по дереву и бересте (на базе общего базового образования, срок обучения – 3 года, учащиеся обеспечиваются горячим питанием).

Иногородним предоставляется общежитие.

Адрес: Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Крылова, 38,
контактный телефон:(8 0225) 47 70 80 (приемная комиссия),
е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., web-сайт: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..