В школу – с радостью!

Создано: 12.08.2016

С 1 августа по 31 августа 2016 года проходит межведомственная областная акция «В школу – с радостью!»

Цель: оказание помощи в подготовке к началу нового учебного года детям из многодетных, опекунских, приемных семей, детских домов семейного типа, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Все желающие принять участие в акции и помочь детям могут до 29.08.2016 года обратиться в государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г. Могилева» в кабинет №114 или №115 и предоставить школьные принадлежности к началу учебного года (тетради, альбомы, обложки, ручки, карандаши, фломастеры и т.п.)