С Днем Знаний!

Создано: 02.09.2016

Первое сентября считается особым днём. Именно первого сентября начинается новый учебный год для всех школьников, но особенно волнительным этот день стал для 126 первоклассников, которые впервые переступили порог нашей школы. В адрес ребят звучало много теплых слов и пожеланий.

Этот учебный год стал для школы особенным, ведь у нашего учреждения образования появилась своя символика – флаг, с изображением эмблемы школы.

Кроме того, с почетной миссией приехал в школу начальник Ленинского РОВД г. Могилева Алексей Игоревич Щербаков. В торжественной обстановке он наградил учащегося 3 «А» класса нашей школы Ярослава Хуртова, который помог задержать злоумышленника.

Пусть новый учебный год приведёт всех ребят к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех и отличные оценки. Желаем живого интереса к знаниям и успехов в учёбе!

Елена Ковалева, педагог–организатор