До свидания, лето! Здравствуй, школа!

Создано: 02.09.2016

1 сентября лучшие пионеры дружины имени Николая Шкутова государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» совместно с районной пионерской организацией приняли участие в работе открытой площадки по микрозоне государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Могилева». Никитина Алина и Карпенкова Ангелина предложили учащимся поучаствовать в викторинах «Родной край», «Из истории Дня знаний», а также пройти интеллектуальный тест. Все участники отлично справились с поставленными задачами, за что получали сладкие призы. Анташкевич Арина и Тонких Анастасия подарили ребятам свои песни. Ни один участник праздника не покинул его в плохом настроении.

Елена Ковалева, педагог–организатор