Встреча с чемпионом

Создано: 09.09.2016

9 сентября у учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» состоялась знаменательная встреча с белорусской тяжелоатлеткой, серебряным призёром Олимпиады 2016 годав Рио-де-Жанейро Дарьей Наумовой. Дарья рассказала ребятам о своих победах в спорте, дала совет, с чего нужно начинать, чтобы добиться выдающихся успехов. Приятным сюрпризом для всех учащихся стал подарок от Дарьи – дневники с автографом чемпионки. Весь ученический и педагогический коллектив желает Дарье новых побед и свершений!

Елена Ковалева, педагог – организатор