Время, проведенное с пользой

Создано: 10.09.2016

9 сентября 2016 г. на площадках у ГУДО «Областной центр творчества» вдоль р. Дубровенка с 9.00 до 18.00 прошли заключительные мероприятия республиканской Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Ребята из 11 «Б» класса со своим классным руководителем Кайдовой Светланой Климовной с радостью посетили это мероприятие. Ведь действительно было на что посмотреть: работа разных рукодельных кружков и секций, авиа-шоу с использованием радиоуправляемых авиамоделей, кролики, куры, крысы и многочисленная другая живность. Кроме того все участники получили возможность получить полную информацию о работе учреждений дополнительного образования г. Могилева и записаться в кружки, клубы, спортивные секции, организованные на базе данных учреждений образования.

Анастасия Шершнева, учащаяся 11 «Б» класса