Я в спасатели пойду – пусть меня научат!

Создано: 15.09.2016

14 сентября на базе пожарного аварийно-спасательного отряда № 6 Могилевского ГОЧС состоялся «День открытых дверей» для выпускников учреждений образования. Открыл мероприятие заместитель начальника по оперативно-тактической работе пожарного аварийно-спасательного отряда № 6 Могилевского ГОЧС Василий Васильевич Шепетов, который ознакомил учащихся с условиями поступления в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь», требованиями, предъявляемыми к кандидатам на учебу. Особенно запомнилась выпускникам нашей школы работа специализированных служб. Никто не остался равнодушным к опасной работе сотрудников Могилевского ГОЧС.

Елена Ковалева, педагог – организатор