Мы за здоровый образ жизни!

Создано: 26.09.2016

26 сентября на базе 3-го отдельного патрульного батальона войсковой части 6713 состоялась районная спартакиада Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» «Мы за здоровый образ жизни!». Нашу школу достойно представляли учащиеся 9, 11 классов: Абашев Павел, Прудников Анатолий, Суденков Евгений, Батуревич Дмитрий, Бычков Кирилл и Исаков Дмитрий в следующих соревнованиях: сборка – разборка учебного автомата АК- 74,подтягивание на перекладине, военизированная эстафета, перетягивание каната. Все участники соревнований достойно представляли свои школы, и ушли с отличным настроением и зарядом позитивных эмоций.

Елена Ковалева, педагог – организатор