С Днем учителя!

Создано: 29.09.2016

Учитель, педагог, наставник,
Ваш труд теплом души согрет.
И в День учителя мы славим
Всех, кто нам дарит знаний свет.
Мы благодарны вам без меры
За всё тепло, терпение, труд.
Желаем вам добра и веры,
И пусть невзгоды все уйдут!

Л.Н. Толстой когда-то давно сказал: «Хорошему учителю достаточно иметь только два качества – большие знания и большое сердце». И он был прав, ведь этими качествами и обладают педагоги нашей школы.

29 сентября наши учителя увидели на сцене актового зала настоящее чудо. Учащиеся 11 классов инсценировали для них сказку Л.Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца». На сцене царила атмосфера праздника, ребята отлично вжились в свои роли, каждый хотел удивить и порадовать своего учителя, что, безусловно, удалось!

Елена Ковалева, педагог – организатор