Юный велосипедист

Создано: 22.09.2014

20 сентября на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» прошел районный этап слета – конкурса «Юный велосипедист». Наши ребята боролись с соперниками из других школ района в двух состязаниях: фигурное вождение велосипеда и знание правил дорожного движения. Итог – 1 место в соревнованиях, 4 диплома в личном первенстве и масса положительных эмоций.

Администрация и педагогический коллектив поздравляет команду ЮИД «Взаимопонимание» в составе:

Ковалевской Ольги (9 В класс)
Котлярова Павла (9 В класс)
Балахановой Дарьи (8 Г класс)
Короткиной Дарины (8 Г класс)
Кирейченко Егора (8 Г класс)
Усова Ильи (7 А класс)
Разумова Михаила (4 А класс)
Шаркевич Елизаветы (4 А класс)
Зайцева Михаила (4 А класс)
Григорьевой Алины (4 А класс)
Домненко Елизаветы (6 Б класс)
А также руководителя команды Венгловскую Елену Ивановну.

Желаем нашей команде победы на городских соревнованиях, которые состоятся 4 октября.

Елена Ковалева, педагог – организатор