Всемирный день защиты животных с Могилёвским обществом защиты животных «Доброе сердце»

Создано: 10.10.2016

Могилевское общество защиты животных «Доброе сердце» отметило Всемирный день защиты животных благотворительной акцией, в ходе которой ученики 5 «Б» и 5 «В» классов государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г. Могилева» узнали много о деятельности общества и его питомцах, о возможности помочь этой организации, ответили на различные вопросы викторины и сами смогли задать волнующие их вопросы. В конце мероприятия школьникам был продемонстрирован кинофильм «Снежная пятёрка».