Районная игра «Дебаты»

Создано: 25.10.2016

22 октября на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» состоялась районная пионерская деловая игра «Дебаты». В мероприятии приняли участие ребята из 19 школ Ленинского района. Каждая команда играла в роли «утверждения» либо «отрицания». Члены жюри в составе: председателя РС ОО «БРПО» Н.Г.Зубринович и секретаря ПО ОО РК «БРСМ» УО «Могилевский институт МВД Республики Беларусь» А.В.Строганова предложили ребятам несколько тезисов для обсуждения. Все участники показали высокие интеллектуальные способности и умение отстаивать свою точку зрения. Поздравляем с победой в конкурсе учащихся нашей школы Любимову Маргариту и Прудникова Анатолия. Кроме того, Любимова Маргарита была признана лучшим спикером дебатов. Желаем ребятам дальнейших успехов!

Екатерина Селюкова, педагог – организатор