Отчет о временной трудовой занятости молодежи

Создано: 01.11.2016

В государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г.Могилева» в октябре 2016 года была организована временная трудовая занятость молодежи, обучающаяся в учреждениях образования, в свободное от учебы время. На работу были приняты 6 учащихся школы в возрасте 14 -16 лет. Работа была организована ремонту школьной мебели.

С учащимися были заключены договоры, выданы трудовые книжки и страховые свидетельства. Зарплата составила в среднем 5 рублей в день. Подростки выразили благодарность администрации школы и управлению по труду, занятости и социальной защите населения Могилевского горисполкома за предоставленную возможность поработать в свободное от учебы время. Учащиеся получили первую в своей жизни зарплату.

Трудовое время пролетело быстро и весело, а главное с пользой для самих учащихся и родной школы.

Ответственный за организацию работ Савельева Я.А.