Комсомолу – 98!

Создано: 05.11.2016

4 ноября члены ПО ОО «БРСМ» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 98-летию комсомола, которое состоялось на базе УО «Могилевский институт МВД Республики Беларусь». Ребята получили уникальную возможность пообщаться с ветераном комсомольского движения, полковником в отставке М.П.Дейко, который рассказал о своей интересной и насыщенной жизни, которая прошла под комсомольскими знаменами. Очень тепло зал встречал учащуюся нашей школы Тонких Анастасию, которая исполнила песню «Мы – молодые!». Встреча прошла в дружеской и теплой обстановке.

Елена Ковалева, педагог – организатор