Открытие спортивного зала

Создано: 17.11.2016

16 ноября в торжественной обстановке состоялось открытие спортивного зала для учащихся начальной школы. Благодаря стараниям родителей и администрации школы ребята смогут заниматься физической культурой и спортом в новом светлом зале, в котором сделан современный ремонт. В торжественном открытии спортивного зала приняли участие маленькие звездочки нашей школы, которые продемонстрировали свои таланты в танцах, художественной и спортивной гимнастике. Мы будем надеяться, что занятия в новом зале принесут ребятам радость и желание заниматься спортом.

Елена Ковалева, педагог – организатор