Алло, мы ищем таланты!

Создано: 23.11.2016

19 ноября учащиеся 5 – 7 классов приняли участие в конкурсе «Алло, мы ищем таланты!». Все конкурсанты соревновались в 5 номинациях: «Сольный вокалист», «Вокальный ансамбль», «Хореография», «Живая музыка», «Театральное и поэтическое искусство». Все члены жюри в составе: учителя музыки Бондаренко Е.П., педагога – психолога Балутенко С.В., педагога – организатора Ковалевой Е.В., педагога – организатора Селюковой Е.И., председателя Молодежного парламента Косинского Е.М. были приятно удивлены разносторонними способностями учащихся. Особую атмосферу создавали ведущие конкурса, учащиеся 11 «Б» класса Прудников Анатолий и Шершнева Анастасия и одноклассники конкурсантов, которые тепло приветствовали и поддерживали участников. В номинации «Сольный вокалист» победила учащаяся 5 «А» класса Лапковская Дарья, в номинации «Вокальный ансамбль» - коллектив учащихся 5 «В» класса, в номинации «Хореография» победу одержала учащаяся 5 «Б» класса Шпак Карина, в номинации «Живая музыка» 1 место занял учащийся 6 «А» класса Безмен Николай, в номинации «Театральное и поэтическое искусство» победил коллектив учащихся 7 «А» класса. Все участники были награждены дипломами участника. Субботний день прошел весело и с пользой.

Елена Ковалева, педагог – организатор