Энергию молодых на добрые дела

Создано: 28.11.2016

Одним из приоритетных направлений в нашей школе является развитие волонтерского движения: учащиеся оказывают посильную помощь всем нуждающимся гражданам, проживающим по микрозоне школы. Учащиеся 10 «Б» класса в составе: Журавлёвой Ирины, Виноградовой Лианы, Галуза Евгения, Лежнюка Ильи, Якубовского Владислава посетили ветеранов Великой Отечественной войны. Ребята получили массу положительных эмоций от встречи с ветеранами, в первую очередь – тот неоценимый опыт, которым поделились участники войны. Кроме того, ребята оказали посильную помощь: помогли расчистить двор ветеранам от снега, за что в свой адрес получили благодарность от героев.

Шершнева Анастасия, учащаяся 11 «Б» класса