Региональный этап кампании «Инклюзивная Беларусь: не оставляя никого в стороне в достижении Целей устойчивого развития»

Создано: 03.12.2016

2 декабря волонтеры первичной организации ОО «БРСМ» государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» приняли участие в совместных мероприятиях ООН/ПРООН в Республики Беларусь в рамках кампании «Инклюзивная Беларусь: не оставляя никого в стороне в достижении Целей устойчивого развития». Ребята активно включились в свою работу: работали на ITTraining по продвижению товаров, изготовленных людьми с инвалидностью, фотовыставке «Мост в будущее», работе Белорусского детского хосписа и иных мероприятиях. Все ребята получили массу положительных эмоций, много новых знакомств и бесценный опыт.

Елена Ковалева, педагог – организатор