Алло, мы ищем таланты!

Создано: 12.12.2016

10 декабря состоялся 2 этап конкурса «Алло, мы ищем таланты», в котором приняли участие учащиеся 8 – 11 классов. Номинации, в которых соревновались участники остались прежними: «Вокал», «Хореография», «Живая музыка» и «Поэтическое искусство». Места распределились следующим образом: в номинации «Вокал»:

1 место разделили: Тонких Анастасия, учащаяся 8 «А» класса, Лебедева Алеся, учащаяся 9 «Б» класса, Корнеева Елизавета, учащаяся 11 «Б» класса.

2 место: учащиеся 9 «А» класса Павлова Вероника и Жемкова Ангелина

3 место разделили: коллектив учащихся 11 «А» класса и учащаяся 9 «В» класса Жигулева Александра.

Дипломом участника награждены учащиеся 8 «А» класса Тонких Анастасия и Немкевич Полина.

В номинации «Хореография» 1 место заняли учащиеся 8 «Б» класса: Другакова Мария, Карпенкова Ангелина, Ольшевская Валерия Харланова Мария. 2 место – учащиеся 8 «В» класса: Гаранинова Екатерина, Шершнева Анна, Янченко Алина

В номинации «Живая музыка» 1 место разделили Кирейченко Егор, учащийся 10 «Б» класса и Шумейко Дмитрий, учащийся 10 «Б» класса.

В номинации «Поэтическое искусство» победу одержали учащиеся 10 «А» класса: Павлушкина Дарья, Лапицкая Анна и Букарь Никита.

Все участники, члены жюри и зрители получили массу положительных эмоций!

Елена Ковалева, педагог – организатор