VII районный слет ОО «БРПО»

Создано: 19.12.2016

17 декабря состоялся VII районный слет ОО «БРПО», на котором были подведены итоги работы в 2016 году и обозначены основные направления в работе на 2017 год. Прудников Анатолий, учащийся 11 «Б» класса был награжден почетной грамотой за активное участие в деятельности районного Совета ОО «БРПО», педагоги – организаторы Ковалева Е.В. и Селюкова Е.И. награждены благодарственными письмами за высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему делу. Кроме того, учащиеся нашей школы завершили слет ярким флешмобом.

Елена Ковалева, педагог – организатор