Новогодняя сказка «Забавы Дедушки Мороза»

Создано: 24.12.2016

23 декабря учащиеся 1 – 4 классов побывали в гостях у Дедушки Мороза. Учащиеся 11 классов подарили малышам настоящую волшебную сказку. Ребята участвовали в сложнейших испытаниях, которые для них подготовили Кикимора, Чертик и Баба-Яга, танцевали зажигательные танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой, а в конце получили сладкие подарки.

Педагоги – организаторы выражают огромную благодарность ребятам, которые отлично справились со своими ролями: Прудникову Анатолию, Шершневой Анастасии, Корнеевой Елизавете, Трусову Ивану, Кузьминой Маргарите, Жигало Дарье, Васюхиной Ирине, Виноградовой Алине и Довидовичу Евгению. Без вас сегодняшний праздник не состоялся бы!

Елена Ковалева, педагог – организатор