Чудеса случаются!

Создано: 29.12.2016

В период новогодних и рождественских праздников в Могилевской области проходит благотворительная акция «Чудеса на Рождество». Каждый желающий сможет, совершив покупку в ОАО «Универмаг «Центральный», сделать рождественский подарок ребенку с тяжелым заболеванием из ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Мстиславля». С 26 по 29 декабря в ОАО «Универмаг «Центральный» работали волонтеры ПО ОО «БРСМ» государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г. Могилева»: Харланова Мария, Ольшевская Валерия, Сидорова Анна, Жигало Дарья, Корнеева Елизавета и Шершнева Анастасия, которые смогли заинтересовать небезразличных жителей города. Общими усилиями было собрано 3 коробки подарков для ребят из ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Мстиславля», которые поверят, что чудеса случаются!

Елена Ковалева, педагог – организатор