Чудеса на Рождество

Создано: 11.01.2017

С декабря 2016 года наша школа принимала участие в республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Усилиями учащихся и классных руководителей были собраны подарки для ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации, а 6 и 10 января волонтеры первичной организации ОО «БРСМ» и пионеры дружины им. Н.Шкутова: Прудников Анатолий, Трусов Иван, Шершнева Анастасия, Кузьмина Маргарита, Виноградова Алина, Жигало Дарья, Васюхина Ирина, Другакова Мария и Никитина Алина отправились в детское отделение № 6 УЗ «Могилевская областная психиатрическая больница» и УЗ «Могилевский специализированный дом ребенка», чтобы вручить подарки ребятам. Волонтеры подготовили для малышей новогоднее представление с песнями, танцами, играми и загадками. Особое впечатление на учащихся произвели малыши из дома ребенка, которые так тепло приветствовали гостей.

Елена Ковалева, педагог – организатор