Психологический тренинг «Мы - команда!»

Создано: 19.01.2017

19 января в 5 «Б» классе состоялся психологический тренинг «Мы - команда!», направленный на улучшение взаимоотношений в коллективе, который провела педагог-психолог школы Биндасова О.В. с участием классного руководителя Просолович Н.Л.

Чтобы завести друзей и сохранить дружбу, ребятам необходимо овладеть различными навыками. Они должны уметь работать в коллективе, учиться с одобрением относиться к своим одноклассникам и поддерживать их, проявляя чуткость и такт.

В ходе тренинга пятиклассники осознали собственную уникальность, приобрели навыки доброжелательного и доверительного отношения друг к другу, получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения!

Биндасова О.В., педагог-психолог