Могилев – мой родной дом

Создано: 23.01.2017

Одним из самых значимых событий 2017 года для могилевчан станет День рождения любимого города – 750-летие Могилева. Огромное количество мероприятий, фестивалей, концертов и выставок будет посвящено этой дате.

21 января 2017 года на открытой площадке ГУО «Гимназия №3 г.Могилева» состоялась концертно-игровая программа «Могилев – мой родной дом» в рамках фестиваля талантов «Любимому городу посвящается». Участниками этой программы были ученики 6 «Б» класса и их классный руководитель Ликумс Н.А. Не смотря на снежную погоду, настроение у ребят было отличное. Они весело провели время на спортивной площадке гимназии, ожидая начала мероприятия, а также, приняли активное участие в конкурсах и викторинах и, даже, были победителями. Учащимся предлагались вопросы по истории родного города. Отрадно заметить, что многие ребята хорошо владеют знаниями об истории своего города, о знаменитых своих земляках и великих людях, когда-либо посещавших Могилев.

Ликумс Н.А., кл. руководитель 6 «Б» класса