Несение Вахты Памяти на Почетном Посту у Вечного огня на площади Славы

Создано: 23.01.2017

С 20 по 22 января Почетный караул государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» нес Вахту Памяти на Почетном Посту у Вечного огня на площади Славы. 20 января 15 учащихся школы с гордостью заступили на Почетный Пост Памяти павших за Отечество, произнеся перед этим слова торжественной клятвы. Заступая на пост, ребята отдают дань уважения павшим воинам, которые навсегда остались на полях сражений и в нашей памяти. 21 января Запольская Людмила Аркадьевна, заведующая музеем боевой славы Могилева, провела интереснейшую экскурсию для Почетного караула и учащихся 8 классов. 22 января у Вечного огня начальник Почетного поста Марченко Николай Николаевич подвел итоги несения Вахты Памяти. Почетный караул со своей задачей справился отлично. Несение Вахты Памяти учащимися было оценено на 10 баллов. Прудникову Анатолию и Бычкову Кириллу были вручены благодарственные письма за ответственное отношение к своим обязанностям и за отличное выполнение установленных на посту торжественных ритуалов.

Состав Почетного караула:

Начальник караула – Прудников Анатолий