Могилев глазами детей

Создано: 31.01.2017

27 января подведены итоги фотоконкурса «Могилев глазами детей», организаторами которого являлись отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Могилева и государственное учреждение дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилева».

В конкурсе приняла участие и учащаяся нашей школы –
Гогул Софья, ученица 7 «Б» класса,
занявшая 3 место в номинации «Наш Могилев»,
а еще две ее работы были отмечены жюри, как понравившиеся.

Поздравляем Софью, желаем дальнейших творческих успехов!

К участию в конкурсе были приглашены учащиеся учреждений образования Ленинского района.  Очень сложную задачу предстояло решить профессиональному жюри, выбирая победителей из более 80-ти работ  по пяти номинациям, присланным на конкурс.

Фотоальбом со всеми конкурсными работами и результаты фотоконкурса опубликованы на сайте parusacentrturisma.mogilev.by и на стене официальной группы «Центр туризма «Паруса» Могилев» ВКОНТАКТЕ.

Ликумс Н.А., учитель информатики