Энергию молодых на добрые дела

Создано: 08.10.2014

В нашей школе активно работает отряд «Помощь» из числа учащихся 5 – 11 классов. Ребята с радостью выполняют свою работу, помогая одинокопроживающим гражданам, ветеранам, инвалидам и узникам ВОВ. Активно начал отряд свою работу в этом учебном году: силами ребят были собраны канцтовары к началу нового учебного года, которые школа передала в детские дома семейного типа. А в период с 29 сентября по 4 октября отрядом «Помощь» были поздравлены пожилые люди, проживающие по микрозоне школы с очень важным праздником – Днем пожилых людей. Ребята делают поистине великую работу, не забывая людей, которые подарили им мир, а в награду ветераны войны угостили ребят теплым чаем с пирожками и рассказали про свою жизнь в годы ВОВ.

Елена Ковалева, педагог – организатор