ЭНЕРГОМАРАФОН-2016

Создано: 03.02.2017

В ГУДО «Областной центр творчества» состоялся областной этап юбилейногоXРеспубликанского конкурса проектов по экономии и бережливости «ЭНЕРГОМАРАФОН-2016».

На сцене центра творчества свои выступления показали коллективы учащихся в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов». Затем состоялась защита работ учащихся в номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению».

Наиболее ожидаемой оказалась церемония награждения победителей областного этапа конкурса. Начальник управления образования Могилевского облисполкома Рыжков Владимир Владимирович поблагодарил всех участников за активность, проявленный интерес и пожелал реализации задуманных планов.

В числе победителей, завоевавших диплом III степени в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», оказалась и учащаяся 9 «Б» класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» Винидиктова Дарья.

Под руководством учителя информатики Ликумс Натальи Анатольевны была создана художественная работа листовка «Чтобы сэкономить, надо много знать. Это день за днем нам придется повторять!».

Поздравляем!

Желаем дальнейших успехов!